http://www.na-na.name/upimages/119_911/911_money.jpg
Нумерология спасения во время Мирового Кризиса.
119-911 или как заработать на нем!

В то время, когда все в панике и ждут, пока после грома сверкнет Молния, я, как истинная дева думаю, как воспользоваться этим моментом и... у морэ, чтобы схватить золотую рыбку. Ой-Ёй-ЁЙ, Ай я ЯЙ. !!! Кризис!? (crysis) Это еще не Край Зис, и тем более не SOS. Подумаешь, после грома и молнии получим шоковую терапию, и наши мозги из бекреня станут более прямыми и человечными.
Чтобы победить кризис, как нашего врага, нужно стать его другом. А чтобы стать его другом надо узнать о нем побольше информации.
Вам хочется песен?! их есть у меня. Именно нумерология поможет нам в этом, но с одним условием, если вы все будете в хорошем настроении. И тогда "Неприятность эту мы переживем"... А некоторые еще и заработают. Если не впадут в панику и для начала споют медитационную песню Леопольда.

Я иду и пою обо всем хорошем,
И улыбку свою я дарю прохожим,
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем,
Между прочим это мы переживем!

В небесах высоко солнце ярко светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете,
Если вдруг грянет гром посредине лета,
Неприятность эту мы переживем,
Между прочим это мы переживем!

Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа
Но известно давно - нет плохой погоды,
Все желтеет кругом и проходит лето,
Неприятность эту мы переживем,
Между прочим это мы переживем!

Итак, слово Кризис
CRYSIS
397191
как мы видим, слово состоит из двух корней:
Край=397 и СИСтемы=191, если уже говорить каббалистическим языком, 397=19 - божье наказание, с одной стороны, и ангельское число в сокращенном варианте 191 - гармоничная и двойственная сила - 1, ЧЕРЕЗ УМ - 9, многим покажется спорно, - ранее это считалось восстановлением справедливости. Но дело в том, что это было ранее - это раз, - сейчас мы в другом веке и другом мышлении, а второе - 2, 4, 8, 11= равнозначны между собой нумерологически.
Но мы здесь не на уроке. Мы здесь для спасения 911. Поэтому, если у вас нет других инструментов, то и этот вам - самое то, что вам нужно. Что же такое Край? Ну если для англичан это плач или сумасшествие, то для русского территория или ее конец. Что в принципе схоже нумерологически с плачем и сумашедствием 19 - Предел от 1-цы до 9ти, который переполнен и требует освобождения. Божьи слезы, которые после криков – грома и Молнии – ярости. Падает дождь слез небес.
Ну и зачем нам это надо?! - спросите вы. Он нас любит, отвечу я.
397=300+90+7, Где от своей мудрой любви = 300, он видит наше спасение в убеждении (тоже 300), через причинения нам временных трудностей и лишений, чтобы заставить нас научиться выбирать лучшее, вот такая добродетель числа 90, которая указывает на несовершенство 7, приводит к бедности, а некоторых и к покушению или самоубийству (тоже 7) После чего 397=19= для слабонервных и пессимистов, а также паникеров наступает слабость духа и характера, в виде трясение коленей, кажущим нам землетрясений от страха, что придает нам неуверенность 19.
Инструкция первая – расслабиться и сесть на коня, в виде малого ребенка и... флаг вам руки (карта Таро номер 19) А еще лучше включить Дурака. Кто не знает, шуты всегда делали все наоборот, задом на перед, при этом прилагали свой ум, наблюдательность, хорошее настроение, смекалку и острый язык. Сначала все смеются над шутом, потом уже над собой и после смеха шута, благодрая ему делают все так, как он сказал - правильно. При этом вы получаете истинные и абсолютные знания 19=10, где 10-ть-удача и богатства в будущем, причем сохраните равенство, рассудок, гармонию души и тела, если конечно не будете проявлять страсти и чрезмерного честолюбия и жадности 1-цы, вы будете первым.
Если с Краем мы разобрались преступим к СИСуТЕМЕ=191
100+90+1
И снова мы видем 90 и 1, при этом вспышку молнии 100 после грома, который описан выше, и который ослепляет нас, где мы должны раскаяться (100) в своих заблуждениях (100) И уже второй раз подумать о добродетеле нашем и доброте своей души (90), чтобы сделать правильный выбор (90) и быть, если не последним, то первым (1). Кстати, вот тут число 90 и дает свой разряд в виде напряжения неба двух полюсов (тоже число 90) от которого просыпается ясновидение и наши мозги, если не сопротивляются и имеют хорошее настроение, становятся на место.
При этом 191=11, если мы не гармонируем мозгами от того, что нам не хватает, наш чайник может закипеть и мы сможем наделать нехороших дел в виде преступлений и раздоров, минимум противозаконных дел и все это число - 11.
Для проявления числа 11-ть в плюсе.
Инструкция вторая - смотреть в первую И... Плюс к этому, - постарайтесь заземлиться, напряжение скоро спадет, и вы вспомните, все прошлые знания, даже как зовут вашу маму и папу, а также какими вы были молодыми и “чушь прекрасную несли”. Это, кстати, опять в тему о шуте. К вам придет новое знание на основе старой памяти и все то, что казалось чушью, станет вам помощью.
И об этом говорит слово Кризис - число судьбы которого:
397191=30. 3 – и которое приведет к славе, желанию соединиться с любимыми и бракосочетанию. Число 30 - число новых знаний, путем опустошения старых и на основе прошлых истин.
Инструкция третья - (30). Постарайтесь правдиво и честно спрогнозировать будущее, выбрать что-то третье. А именно то, что вы считали правильным и не правильным - разделите пополам соединив вместе, где плюс и минус дадут истину знаний в виде озарения, остерегайтесь погони за деньгами - они не содержат в себе истины. Вам нужно совершенно новое видение и проявление творчества в новом пути развитии, не бойтесь принимать новые и смелые решения, кажущиеся на первый взгляд глупыми и не стандартными. Стандартные решения - это временные решения, они только оттянут точку краха, но не спасут от него. Наоборот мучения будут дольше.
Остерегайтесь воды и переливания из пустого в порожнее – во время грозы это опасно. Так же, как и нарушения и поломка техники, которая не заземлена.
Crysis
30. 3 24. 6
Число 24 в основах слова говорит о том, что возможно вам захочется убежать, уехать, поменять место. Возможно это и спасет, если вы будете стремиться к добру и ко всему хорошему, НО - в паре. А возможно от судьбы и не убежишь, тем более один, второй вас не пустит.
Хотя в хороших делах всегда есть спасение, если все будет сделано с умом.
Если вы до сих пор думаете, что кризис ваш враг и вы хотите стать его другом. Тогда советую посмотреть на его гласные и согласные, которые покажут его со всех сторон, как с наружи - согласные, так и изнутри - гласные.
Гласные – число 16\7 - Душа потемки (для профанов)
Согласные - 14 Ограничитель дел, пущенные на самотек старой системы.
Число 14, с одной стороны призывает вас почувствовать себя королем бала, вы захотите пуститься в путешествие увидеть другие города, страны. Вам вдруг захочется свои капиталы вложить в другое место. Вам захочется заработать на кризисе, сорвать удачу повсеместно, стать известным. Уверяю вас - это закончится плачевно, не играйте со своей фортуной. вам сегодня не подфартит, если не будет четко продуманного плана, который принесет конкретный результат и даст планируему удачу. 14=77
Все это принесет хорошие плоды, если поверите в свой талант 77 и силу, при этом не забудете о своих родных, близких и знакомых людях. Не нужно фантазировать, однако и скромничать тоже не стоит. Не гонитесь за большим рублем, так как потом придется вместо песни а я еду, а еду за деньгами, вместо них получить
Получить и туман, и запахи тайги.
Надо стараться делать так, чтобы вас люди помнили и благодарили. Тогда число 16=7, вам принесет третью 7-ку к числу + 14=777, посылая вам ангела-хранителя и спасителя мира вашего 21 + оставляя себе из Башни 9 - целостность.
И как говорит Глоба, постарайтесь обратить внимание на Знаки.
Если у вас появились боли в сердце, селезенке, и поджелудочной железе, если появились боли в правом подреберье-Это значит Кризис для вас... Настал и Достал. Для начала - Выпейте пустырника, а у кого физическая боль ребра – рыбий жир или Омегу-3. . Это вам поможет и настроит на правильный лад. Будьте осторожны возле магазинов, не стойте у Банкоматов, остерегайтесь подземных переходов.
А также старайтесь обходить заправочные станции, нефтяные и газопроводные пути стороной. Во время кризиса они имеют свойство взрываться по вине природных катаклизмов или терактов.
На чем же зарабатывать в кризис?
Это очень интересная тема и нужная. Но если вы внимательно прочитали статью и немного дружите с цифрами, думаю, у вас уже появились свои мысли.
Но у меня есть хороший рецепт. На первый взгляд, довольно странный. Но все же перед продолжением скажу:
Поближе к Земле... !!
Продолжу…
Скоро:
о моих Неординарных взглядах и решениях по спасению и выхода из кризиса, и вступления на путь светлого будущего, а также, как заработать Миллион. И все это с помощью нумерологии ДАЛЕЕ...
Возможно, у вас будут свои мнения. Рад буду обсудить и добавить ваши видения.
Не забывайте - поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Пустырник - не поможет.

Alex Lev Gold, 15.10.2008, Петах Тиква, Израиль
  Na-Na.Name