<<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер ! » ОБРЕТЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ » Образование - это большой шаг в обретении внутренней силы.


Образование - это большой шаг в обретении внутренней силы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://p-userpic.livejournal.com/74066872/7106670Хочется привести здесь пример светозарной Луизы Хей.

Вот что она пишет о себе: "До 45 лет моя жизнь не имела особого смысла и приносила мне только страдания и огорчения. В 45 я узнала о Позитивном мышлении и стала писать книги. В 50 я организовала собственное издательство "Hey House", в 55 я изучила компьютер. В 60 я стала изучать живопись, сидя за партой вместе с детьми. Стала писать картины и продавать их. В 65 я решила осуществить свою детскую мечту и записалась в танцевальную студию.

Наконец-то я получила удовлетворение от движений под музыку/ В 70 я начала серьезно заниматься йогой. Здоровье мое значительно улучшилось, в теле появилась гибкость и легкость. Сейчас мне 76, я бодра, здорова, очень богата, уверенно смотрю в будущее и знаю, что жизнь принесет мне еще немало сюрпризов, прежде чем я решу покинуть эту прекрасную планету!"

Каково! И эта восхитительная женщина продолжает читать лекции,
проводить семинары и вести активную деятельность по распространению Нового позитивного мышления.

Образование - это большой шаг в обретении внутренней силы.
Старайтесь каждый день проводить с пользой и узнавать что-либо новое для себя.

Несколько слов о квантовом скачке. Строго говоря, именно этим мы сейчас и занимаемся с вами.
Делаем масштабный квантовый скачок. Изменяем себя и свою жизнь до неузнаваемости.

Напоминаю, что это такое.

Квантовый скачок - это резкое изменение движения электронов атома.
И появление этих электронов в совершенно новом месте и в новом виде, что совершенно меняет характеристики атома. Меняется реальность. Мы с вами меняем реальность в ту сторону, которая нам наиболее близка.

Наша задача - полностью изменить характеристики своей жизни,
заставив электроны нашего сознания совершить скачок.
Соответственно меняется все. Окружение, взаимоотношения, финансы, дома, и прочее, и прочее.

Важно только ваше желание, ваше намерение.

Что вы можете сделать для этого?

Прежде всего - изменить представление о самой себе, как я говорила выше.

Далее.
Каждый день может стать для вас великим, если вы захотите этого. Для этого надо научиться совершать небольшие подвиги каждый день в свою честь. ....
А сейчас мы совершаем только те подвиги, которые нужны нам во имя нашего восхождения по золотой лестнице.

Рекомендую вам приобрести серьезный труд по той теме, которая вам близка и интересна,
и прочитывать каждый день хотя бы по две-три странички.
Да! И после каждой маленькой победы над собой обязательно скажите: "Я все могу!".
Вы выращиваете в себе Богиню, не забывайте!

Хоть и тянет к телевизору, когда можно полностью отключить интеллект и бездумно щелкать клавишами пульта, не позволяйте это себе. У нас каждая минута на счету. Зато мы и успеваем за день сделать столько, сколько обычный человек и за месяц не успеет. Почему? Мы умеем ценить драгоценное время.

А как насчет зарядки?
Вы думаете, это не важно? Ничего подобного!

Подвиг каждый день во имя себя.
Помним и об этом!

В следующей главе я привожу для вас уникальный комплекс упражнений, который работает потрясающе.
Испытала, знаю. Начинайте с небольшого количества повторений, увеличивайте постепенно.
И после каждого прорыва, после каждой небольшой победы над инертностью собственного тела опять говорим:
"Я все могу!".

Да, я надеюсь, вы понимаете, что у нас все серьезно! Начав восхождение, мы просто не имеем ни малейшего права отступать! Только наверх! Только вперед! Все лучшее у нас с вами только начинается!

А для того чтобы наше подсознание было с нами заодно,
не забывайте, пожалуйста, постоянно и неустанно хвалить и подбадривать себя.

Каждую победу празднуйте, каждый свой шаг одобряйте, не бойтесь насмешек и осуждений. Хвалите, воздавайте себе должное, почитайте себя, цените себя и говорите себе об этом каждый божий день. Стократ будете вознаграждены вы за свое усердие, поверьте мне - я знаю.

Если кажется, будто дел столько, что и за всю жизнь не переделать, говорите себе ласково и нежно: "Умница моя, красавица моя, как же ты все хорошо и вовремя делаешь!". И силы прибавляются, и в тысячи мест успеваем, и выглядим превосходно, и делаем все лучше всех. Потому что Богини. А как же иначе?

Для тренировки нашего подсознания и внушения ему невероятно полезной мысли о том, что мы действительно всесильны, очень рекомендую вам мое любимое упражнение.

Упражнение: День исполнения желаний

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни,
проговорили любимые аффирма-ции, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове.
Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку".
И делаете зарядку на самом деле.
После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

Идете в ванную и говорите: "Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем". Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: "Все мои желания исполняются!". Идете на кухню и говорите: "Я желаю выпить кофе со сливками". И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: "Все мои желания исполняются!" Ну и так далее. Еще несколько раз.

Вы понимаете, что происходит?

Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний.

Это очень, очень сильно.

Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.

Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его "воспитываете". Происходит важнейшая "сцепка" желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...

В моей жизни огромную положительную роль сыграло знание и применение фэн-шуй. Я посвятила целую главу этому замечательному искусству жизни. А сейчас я лишь упоминаю о фэн-шуй как великолепном средстве поддержки нас во время восхождения по золотой лестнице успеха.

2

Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качеств

Для начала вы можете попросить кого-то из близких прочитать вам эту медитацию, а потом вы запомните ее и сможете легко повторять самостоятельно.

Примите удобную позу, расслабьтесь.
Начинаем с дыхания. Вдох- выдох. Вдох-выдох.
Старайтесь концентрироваться только на своих ощущениях.

Расслаблены ноги, руки, все тело находится в приятной легкости.

Вы ощущаете, как приятный легкий ветерок касается вашего лба, освежая ваши чувства и омолаживая.
Покой и легкость. Свет и дыхание чувствуете вы.

Очень хорошо. А теперь представьте, как одна за другой открываются все ваши чакры - энергетические центры.
Пусть в данном случае они выглядят как красивые цветы.

Открывается муладхара. Распускается красный цветок в основании позвоночника.

Открывается свадхистана. Раскрывается оранжевый цветок чуть повыше первого.

Открывается манипура. Распускается желтый цветок в районе пупка.

Открывается анахата. Распускается цветок зеленого цвета в области сердца.

Открывается вишудха. Цветок голубого цвета в области горла.

Открывается аджна. Распускается синий цветок в области третьего глаза.

Открывается сахасрара. Распускается тысячелепе-стковый лотос на вашей макушке.

Все эти восхитительные цветы сияют и переливаются, наполняя вас силой и энергией.
Сейчас они образуют прозрачный многокрасочный кокон из света,
который окутывает вас, и вы становитесь невесомыми.

Вы чувствуете, как легко, как листочек на ветру, вы поднимаетесь наверх.
Вы оказываетесь в прекрасном светлом месте, где воздух напоен чудесными ароматами, щебечут птицы.
Вам очень спокойно и хорошо здесь.

3

Вы видите, что перед вами бескрайнее голубое небо, по которому плывут легкие облачка.
И, о чудо, прямо перед вами опускается роскошная золотая лестница, ведущая в небо.
Вы ощущаете прилив радости, потому что эта лестница - для вас!
Вас подхватывает светлая волна, и вы начинаете подниматься по ступенькам золотой лестницы.
Сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее.

Последние ступеньки вы преодолеваете очень легко, буквально взлетаете.
В тот момент, когда вы оказываетесь на вершине,
из небесной вышины к вам прилетает прекрасная золотая птица и садится рядом с вами.
И вы понимаете, что это Птица Счастья! Вот она, совсем рядом.
Птица Счастья взмахивает крылом, и перед вами вырастает сказочной красоты королевский трон.
Он для вас. Вы заслуживаете царский трон.

Вы делаете глубокий вдох и усаживаетесь на троне.
Птица Счастья взлетает и садится у вашего плеча.
Вы чувствуете умиротворение и радость.

Свершилось! Вы достигли самого высокого положения, о котором только мечтали.
Птица Счастья своим золотым клювом грациозно водружает корону на вашу голову.
Вы Королева в Божественном королевстве гармонии, красоты и любви!
Потрогайте свою корону, ощутите ее тяжесть и вес на голове.

А теперь самое главное: посмотрите на бескрайний мир, который открывается перед вами.
Вы можете сейчас все.
Нет никаких, абсолютно никаких ограничений для вас.
Представьте себе самые возвышенные и дивные картины вашей жизни теперь.
Помните, что все ваши желания исполняются и мечты воплощаются.
Пожелайте себе все, что только хотите, и верьте, что безграничная Божественная любовь всегда с вами.
Если у вас есть какая-то тревога или неразрешенный вопрос,
обратитесь к Божественной силе для благополучного разрешения и верьте, что вас услышали.

Наталия Правдина. Я люблю себя! Триумф Новой женщины.
Самая сильная медитация для раскрытия своих лучших качеств


Вы здесь » <<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер ! » ОБРЕТЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ » Образование - это большой шаг в обретении внутренней силы.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz