<<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер ! » ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ » Закон благодарности


Закон благодарности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарность – это обычная аффирмация, которая представлена в другом виде.

Благодарность меняет поток вашей энергии.
Меняет вашу фокусировку.
Перед этим вы наверно фокусировались на том, чего вы не имеете или на ваших проблемах.
У меня нет этого, у меня нет того.
Используя благодарность, вы начинаете концентрироваться на том, что хорошо, что у вас уже есть, и это создает поток позитивных чувств, что притягивает новые позитивные вещи в вашу жизнь. Благодарность – это лучший способ принести еще больше того же самого в вашу жизнь.

Как только вы начинаете чувствовать по-другому по отношению к тому, что уже имеете, вы начинаете притягивать все больше хорошего, всего того, за что можно благодарить.
Благодарность очень хороший инструмент оформления аффирмаций.
Вы можете благодарить за то, что имеете, так и за то, чего нет, но хотелось бы.
Благодарность сама по себе создает намного сильнее поток положительных эмоций, чем обычная аффирмация.
Сравните аффирмации «Я зарабатываю $100000 в год» или «Спасибо, за то, что я зарабатываю $100000 в год».
Попробуйте это применить относительно себя и вы почувствуете, что при использовании аффирмации в виде благодарности вы значительно больше верите в свою аффирмацию. Не стесняйтесь благодарить за то, чего еще нет на самом деле. Помните, что вы свою реальность сначала формируете в голове, а лишь затем она трансформируется в физический эквивалент, а не наоборот. Большая ошибка людей заключается в том, что их мысли формируются от наблюдения происходящей реальности. Но эта реальность была сформирована уже давно, а сейчас вы ее просто наблюдаете в физическом эквиваленте. Если вы смените поток энергии, то ваша реальность начнет меняться автоматически.
Многие люди склонные видеть собственные неудачи и недостатки, чем осознавать свои достижения и успехи. Добившись чего-то, мы несколько дней радуемся этому, а потом абсолютно забываем об этом достижение. Нас слишком быстро покидает чувство радости и гордости от достигнутого. Мы опять ставим новые цели. Концентрируясь на том, что еще не достигнуто, мы неосознанно укрепляем мысль о собственной несостоятельности. Мы полностью концентрируемся на том, чего хотим добиться, полностью забывая о своих предыдущих достижениях. Ищите моменты, когда вы побеждали, когда вы превосходили самого себя, когда вы были на высоте. Вспоминайте, как вы справлялись с трудностями. Гордитесь этим. Смотрите на себя, как на победителя. Это не помешает вам стремиться к новым вершим, даже наоборот даст вам новых сил и энергии. Успех влечет за собой новый успех. Чем больше вы чувствуете успех от прошлых предприятий, тем больший успех вновь и вновь стремиться в вашу жизнь. Вы будто привлекаете, все новые успешные ситуации. Этому способствует закон притяжения, которые неустанно притягивает к вам события, которые соответствуют главному образу в вашей голове.

Что важно помнить:
1. Вы можете благодарить как за то, что уже есть, так и за то, чего еще нет
2. Когда благодарите, действительно испытывайте чувство благодарности
3. Регулярно повторяйте одни и те же аффирмации-благодарности

Важным является регулярное повторение благодарностей. Смысл в том, чтоб войти в состояние благодарности и находиться в нем всегда.
Правило таково: будьте благодарны за то, что имеете уже сейчас, не переставая стремится к новым вершинам.
А что происходит у обычного человека? Он всегда жалуется, что у него этого нет, он не может того достигнуть, почему он так долго к этому идет. А Вселенная слышит только «у меня этого нет», «я не могу это получить» и как результат дает еще больше событий, которые поддерживают человека в его неспособности этого достичь и его не состоятельности. Всегда стремитесь к новым целям, но будьте благодарны за имеющиеся, так как имеющим дано будет, а у не имеющих отнимется и то, что имеют.

И так с чего же начать?
1. Напишите список, за что вы благодарны уже сейчас. Это может быть любящая жена, дети, машина, дом, в котором вы живете, работа, которую выполняете. Короче говоря, напишите все, что придет вам в голову.
2. И каждый день возвращайтесь к этому списку, перечитывая его и чувствуя благодарность.
3. Постарайтесь развить привычку благодарить за все хорошее, что случается у вас в жизни. Каждый вечер перед сном вспомните, что хорошего произошло сегодня и поблагодарите Вселенную за это. Она вам принесет еще много такого же, если вы будете благодарны ей за то, что получаете теперь.

Вы начнете замечать, как эти области в скором времени пойдут вверх. Вы заметите улучшение своего настроения в течение дня, так как теперь преобладающим чувством будет благодарность, а не разочарование. Будучи позитивным, вы будете притягивать к себе все новые позитивные вещи, позитивных людей, и жизнь начнет меняться. Чувство не имения ведет к разочарованию, и, как следствие, негативного отношения к миру.

2

Elin написал(а):

Важным является регулярное повторение благодарностей. Смысл в том, чтоб войти в состояние благодарности и находиться в нем всегда.

Чистая Правда!http://s55.radikal.ru/i149/0905/f3/dbc4957fe805.gif


Вы здесь » <<настрой - КИ >> ш а л о м, хавер ! » ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ » Закон благодарности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz